LOTE 1537:
Thomas Ritter
Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Thomas Ritter
1955 Höxter - "Lamspringe" - Farblithografie/Papier. E. A.. 37 x 27 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: Ritter (19)90. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.