LOTE 1546:
Giuseppe Santomaso
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Giuseppe Santomaso
1907 Venedig - 1990 Venedig - Ohne Titel - Farbige Aquatintaradierung/Papier. 66/75. 67,3 x 49 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Santomaso (19)86. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Kratzer l. o. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.