LOTE 1548:
Birgit Sauer
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Birgit Sauer
1972 Wien - "FRICTION" - Farbige Kaltnadelradierung/Papier. 6/15. 20,8 x 20,8 cm, 23,5 x 23 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Sauer XII (19)99. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.