LOTE 1562:
Barbara Szuets
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Barbara Szuets
Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch - "In between" - Aquarell/Papier. 20 x 20 cm. . Sign. und dat. r. u., l.u.: Szüts (20)05, Südafrika. Auf der Rückseite des Rahmens auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.