LOTE 1567:
Barbara Szuets
Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Barbara Szuets
Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch - Ohne Titel - Scherenschnitt und Aquarell/Papier. 35 x 35 cm. Sign. und dat. r. u.: Szüts 2013. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann bez. und betit. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.