LOTE 1568:
Barbara Szüts
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Barbara Szüts
Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch - Sailing, orange" - 3D-Druck (Kunststoff) einer digitalen Zeichnung/Fotokarton. 7/12. 35 x 40 cm (Karton). Sign. und dat. l. u.: Szüts (20)22. Rückseitig auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.