LOTE 1570:
Antoni Tàpies
Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Antoni Tàpies
Antoni Tàpies
1923 Barcelona - 2012 Barcelona - "Semelle" - Farbradierung mit Prägedruck/Papier. 11/75. 48 x 66 cm, 54 x 70 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Tàpies. Passepartout. Unter Glas gerahmt (Galerierahmen). Ungeöffnet. - Lit.: Galfetti 832.