LOTE 1580:
Hans Thomann
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Hans Thomann
1957 Uzwil/Henau/Kanton St. Gallen - "35 Jahre Vernetzung" - Schablonendruck über Pigmentdruck/Bütten. 35 x 35 cm. Sign. und dat. r. u.: H. Thomann 2012. Betit. l. u. Passepartout. Unter Glas gerahmt.