LOTE 1591:
Armin Weinbrenner
70
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Armin Weinbrenner
1965 Siegen - Abstrakte Komposition - Farbholzschnitt/Papier. 24/24. 100 x 78,5 cm, 120,5 x 80 cm. Sign. und dat. r. u.: Weinbrenner (19)95. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.