LOTE 1600:
Joan Johannes Blaeu
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Joan Johannes Blaeu
um 1596 - 1673 - "Silesia Ducatus A Martino Helwigio Nisseni descriptus" - Kuperstich/Papier (mittig zusammengefügt mit Mittelfalz). 27,3 x 34 cm, 34,4 x 39,5 cm. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ränder teils unregelm. gebr. Stockfl. Ecken mit sichtbaren Resten von Klebestreifen. Amsterdamer Kartograf und Verleger.