LOTE 1603:
Johann Jacob Haid
Vendido por: €70
70
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Johann Jacob Haid
1704 Süßen - 1767 Augsburg - "Cedrus foliis rigidis... (Die Zeder) - Kolorierter Kupferstich/Papier. 44,5 x 28 cm, 45,3 x 29 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt. Bräunungsspuren. Vereinzelt stockfleckig.