LOTE 1606:
Karl Kolbe
550
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Karl Kolbe
1777-1842 - "Gegend um Hannover im Umkreise" - Rundkarte. Kupferstich, tlw. koloriert, v. F. Stüler, Berlin: Heymann. 37 x 30,6 cm. (Blattmaß). D. v. Karte ca. 24,5 cm., Bez. r.u.: "von K. Kolbe".