LOTE 1626:
Ikone Hl. Nikolaus
260
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Ikone Hl. Nikolaus
Ikone
Russland, 1830 - 1880. - Hl. Nikolaus - Tempera m. Gold auf Kreidegrund / Holz. 32 x 27,5 cm. Spuren von Alter und Gebrauch. Rest., Verso zwei Sponki, best., ber. -Expertise vom Ikonenmuseum Schloss Autenried liegt vor.