Subasta 197 Parte 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
23.9.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemania

LOTE 1833:

Chopard-Damenarmbanduhr

1 200
Comisión de la casa de subasta: 29.75% Más detalles
IVA: 19% IVA sobre el precio total del lote y la comisión

Chopard-Damenarmbanduhr
Fa. Chopard, Genève. Modell: "Chopard Happy Diamonds". 750/- Gelbgold. Gewicht: 16 g. 5 bewegliche Brillanten und 2 Brillanten zus. 0,4 ct (TW/if-vvsi). Div. Diamanten im 8/8el-Schliff zus. ca. 0,72 ct. Ref-Nr.: 20/3926. Serien-Nr. 218340 4065. Gehäuse-D.: 2,3 cm. L. 15,5 - 18 cm. Die Uhr läuft und befindet sich im guten Zustand. Tragespuren. Dornschließe nicht Original. Quartzwerk. Goldenes Zifferblatt mit polierten Goldzeigern und Saphirgläsern. Funktionen: Stunde und Minute.