Subasta 197 Parte 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
23.9.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemania

LOTE 1844:

CARTIER - Armbanduhr mit Lederband

Vendido por: €1 200
1 200
Comisión de la casa de subasta: 29.75% Más detalles
IVA: 19% IVA sobre el precio total del lote y la comisión

Fa. Cartier, Schweiz Modell: Montre Must Colisée, Quartz. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 35 g. Zifferblatt sign.: Cartier. Deckel bez.: Cartier, swiss made, Nr. 1985, C114219. 1 Saphir. Gehäuse-Maß: 2,4 cm. Cartier-Lederetui liegt vor. Originale Cartier-Faltschließe in 18K Gold liegt bei. L. 17,6 cm. Tragespuren. Funktionsfähig. Quarzuhrwerk. Helles Zifferblatt mit römischen Ziffern und gebläuten Zeigern. Armband mit goldener Cartier-Faltschließe. Funktionen: Stunde und Minute.