Vente 197 Partie 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
23.9.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Allemagne

LOT 2152:

S. T. Dupont-Feuerzeug

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 29.75% Plus de détails
TVA: 19% Sur le prix complet du lot + la commission

S. T. Dupont-Feuerzeug
Metall (vergoldet). 5,7 x 3,6 x 1,3 cm. Sign.: S.T.Dupont, Paris, Made in France, Nr.: P9AR48. Initialen: RG. Starke Gebrauchsspuren. Funktion ohne Gewähr.