פריט 11:
Jade-Bi-Scheibe mit Tier-Motiv
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
China, 20. Jh. Seladonfarbene Jade mit teilweise hellbraunen Einschlüssen. In Form einer Bi-Scheibe, gerahmt von zwei stilisierten Meerjungfrauen. Minimale Fehlstellen. Maße 15,5 x 10,7 x 1,2 cm.