פריט 26:
Japanische Vase
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Japanische Vase
Japan, 19. Jh. Papier Maché Technik mit bronze-braunen Lacküberfang, feine Malerei als Dekor mit Gold, H. 34 cm, D. 16 cm. Rissbildung auf der Oberfläche, minim. best. ber.