פריט 27:
Prächtige Buddha-Stickerei
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Prächtige Buddha-Stickerei
Prächtige Buddha-Stickerei
Japan, 20. Jh. Seide auf Baumwolle, Bildmaß: 31 x 40 cm, Rahmenmaß: 50 x 59 cm. Fein glänzend gestickter Buddha in Gelb- und Goldtönen auf silbernen Grund, im Rahmen auf Seidenstoffbett nochmals unter Glas gerahmt. Rahmen kommt mit angefertigter Verpackung/ Aufbewahrungsbox. Guter Zustand.