LOT 27:
Prächtige Buddha-Stickerei
Buyer's Premium: 29.75%
VAT: 19%
On the full lot's price and commission
Prächtige Buddha-Stickerei
Prächtige Buddha-Stickerei
Japan, 20. Jh. Seide auf Baumwolle, Bildmaß: 31 x 40 cm, Rahmenmaß: 50 x 59 cm. Fein glänzend gestickter Buddha in Gelb- und Goldtönen auf silbernen Grund, im Rahmen auf Seidenstoffbett nochmals unter Glas gerahmt. Rahmen kommt mit angefertigter Verpackung/ Aufbewahrungsbox. Guter Zustand.