פריט 33:
Buddhastatue auf Lotussockel
2,600
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Buddhastatue auf Lotussockel
Tibet / Nepal, 19. Jh. Bronze, Messing, teilweise versilbert, vergoldet. B. Sockel 55 cm, m. Einsatz in den Händen 75 cm, H. 80 cm. Drei Einsätze für die Hände lose anbringbar. Minimale Spuren von Alter, Guter Zustand.