פריט 930:
Georg Minne
נמכר ב: €24,000
2,600
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Georg Minne
George Minne
1866 Gent - 1941 Sint-Martens-Latem - Kleiner verwundeter Knabe - Bronze. Braun patiniert. H. 25,7 cm. Auf der Plinthe sign. u. dat.: G. MINNE (18)98. Gießervermerk: J. PETERMANN BRUXELLES. Wohl Editionsmarke für Meier-Graefes La Maison Moderne in Paris: LMM. Ber. - Prov.: Privatsammlung.