פריט 946:
Wera von Bartels
נמכר ב: €2,400
1,000
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Wera von Bartels
München 1886 - 1922 München - Panther. Um 1920 - Bronze. Braun patiniert. Marmor. H o./m. Sockel 24,3/36 cm. An der Plinthe sign.: WARA V: BARTELS. Gießervermerk: GUSS ERZG. F. v. MILLER. Sockel rest. - Prov.: Privatsammlung.