פריט 948:
Karl Wahl
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Karl Wahl
1882 Karlsruhe - 1943 Straßburg - Knabe mit Echse - Weißmetall. Braun patiniert. H. 58 cm. Am Sockel sign. u. dat.: KARL WAHL 1913. Gießervermerk: GUSS v. H. PELARGUS. - Prov.: Privatsammlung.