פריט 951:
Wilhelm Andreas
נמכר ב: €440
360
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Wilhelm Andreas
1882 Volkmarsdorf - 1951 Leipzig - Speerwerfer. 1920-1921 - Bronze. Braun patiniert. 44 x 61.2 x 11,5 cm (ohne Speer). Auf der Plinthe sign.: W: ANDREAS. Am Wurfarm best. Speer ergänzt. Ber. - Prov.: Privatsammlung.