LOTE 1021:
Tiffany Schreibtischgarnitur
1 500
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Tiffany Schreibtischgarnitur
3 teilige Tiffany Schreibtischgarnitur
Tiffany, New York, um 1910. Bronze, vergoldet, Einlagen aus den Schneckenhäusern von Seeohren. Bez.: Tiffany Studios / New York, mit Modellnummern. Patina tlw. minim. ber., Tintenfass bodenseitig mit Filzschutz unterklebt. - Prov.: Privatsammlung.