LOTE 1024:
Unikat Briefbeschwerer.
360
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Unikat Briefbeschwerer.
Frühes 20. Jh. Marmor, Silber, Athenische Eule mit Rubinaugen, 3 alte, in Gold gefasste Gemmen. Der das Eulenkapitell tragende Goldring mit eingravierter Erinnerungswidmung aus weißem Grubenemail: "LUDWIG ROSS 1806-1906" Marmor part. best., ber. - Prov.: Privatsammlung.