LOTE 1067:
Godet, Henri
Vendido por: €900
390
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Godet, Henri
Große Tischuhr Jour & Nuit
Frankreich, 19. Jh. Entwurf: Henri Godet. Zinkguss. Braun Patiniert. Marmor. 76 x 39 x 24 cm. Schlag auf Glocke. Römische Ziffern. Auf der Platine bez. Werk und Funktion ohne Gewähr. - Prov.: Privatsammlung.