LOTE 1166:
Walther Klemm
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Walther Klemm
1883 Karlsbad, Österreich-Ungarn - 1957 Weimar - "Kohlmeisen" - Holzschnitt/Bütten. 21 x 16 cm. 26,4 x 19,7 cm (Blattmaß). Sign. u. r.: WKlemm. Betit und bez. l. u.: Kohlmeisen / Handdruck. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Lichtrand. Stockfleckig. - Prov.: Privatsammlung.