LOTE 1174:
Dekorative Fischplatte
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Dekorative Fischplatte
19/20. Jh. Zinn, Punze: Silberzinn. Maße: 57 cm x 29 cm. Spuren von Alter und Gebrauch, Rückseitig vereinzelt Filzaufkleber. - Prov.: Privatsammlung.