LOTE 1180:
6 handgeschmiedete Serviettenklammern
260
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Heinrich Meyer & K. Gschmeider in Hannover, 20. Jh. 925er Silber, unterschiedlichen Halbedelsteine. Patina belaufen, Spuren von Alter und Gebrauch. - Prov.: Privatsammlung.