LOTE 1187:
Vergoldete Bronze-Orange als Dose
Vendido por: €10
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
20. Jh. Bronze, D. 10 cm. Inschrift OUTSPAN / 1926- 1976. OUTSPAN ist das Logo des "Verbandes für spanischen Obstexport". Diese bronzene Orange war die Gabe zum 50jährigem Jubiläum für gute Geschäftspartner. - Prov.: Privatsammlung.