LOTE 1419:
Jerzy Kossak
Vendido por: €1 000
1 000
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Jerzy Kossak
1886 Krakau - 1955 Krakau - Kavallerist - Öl/Karton (konvex gewölbt). 46,3 x 35 cm. Sign. und dat. r. u.: Jerzy Kossak 1943. Rückseitig bez. und sign.: (...) Jerzy Kossak. Rahmen. Angeschmutzt. Kleine Unregelmäßigkeit r. o. Sohn des Wojciech und Enkel des Juliusz Kossak.