LOTE 1423:
Alfred Lüdke
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Alfred Lüdke
Alfred Lüdke
1874 - 1955 - Landschaft im Allgäuer Alpenvorland - Öl/Hartfaser. Parkettiert. 79 x 95 cm. Sign. und ortsbez. l. u.: Alfred Lüdke / München p. Leichte Risse. Fehlstellen. Der Maler war in München ansässig.