LOTE 1424:
Kazimierz Sichulski attr.
Vendido por: €1 100
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Kazimierz Sichulski attr.
Kazimierz Sichulski
Lemberg 1879 - Lemberg 1942 attr. - Waldlandschaft - Öl/Karton. 40,4 x 34,4 cm. Sign. l. u.: Sich. (...). Rückseitig bez.: L Kazimierz Sichulski 1937 / (...). Rahmen. Angeschmutzt.