LOTE 1436:
Monogrammist der 1930er Jahre
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Monogrammist der 1930er Jahre
- Allee - Öl/Lwd auf Hartfaser. 51,3 x 35,7 cm. Monogr. und dat. r. u.: 19 WY32. Rahmen. Leicht angeschmutzt. Minim. Farbverlust mittig.