LOTE 1447:
Edward (Eduard) Ziuzin (Zyzin)
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
1938 Moskau - Selbstbildnis - Öl/Karton. 49,5 x 35,2 cm. Rückseitig bez. (in kyrillisch) und dat.: (...) Zuzin 1984.