LOTE 1450:
Künstler des 18. Jahrhunderts
Vendido por: €260
260
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Künstler des 18. Jahrhunderts
Künstler des 18. Jahrhunderts
- Dame im Kerzenlicht - Öl/Lwd. 56,5 x 47,5 cm. Unsign. Rahmen. Dellen, Risse m. o. Übermalungen, Wellungen, Farbverluste. Rest. bed.