LOTE 1459:
Künstler des 19. /20. Jahrhunderts
260
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
- Italienische Landschaft - Aquarell/Papier. 29 x 21 cm. Undeutl. sign. l. u.: Ferroni (?). Das Blatt liegt lose. Etwas stockfleckig.