LOTE 1460:
P. Lorenzo
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
P. Lorenzo
Künstler des 20. Jahrhunderts - Italienische Stadt mit Blumenständen - Öl/Lwd. 68 x 55 cm. Sign. l. u.: P. LORENZO. Rahmen.