LOTE 1467:
Peter Krawagna
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Peter Krawagna
1937 Klagenfurt - lebt und arbeitet in Krumpendorf am Wörthersee - Ohne Titel (2009) - Mischtechnik/Papier. 31 x 49 cm. Sign. und dat. l. u.: Krawagna (20)09. Rückseitig auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.