LOTE 1478:
Ludwik Misky
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Ludwik Misky
1884 Nowy Sacz - 1938 Krakau - Ansicht eines Hauses - Öl/Karton. 44 x 32,5 cm. Sign. l. u.: L. MISKY. Rahmen. Angeschmutzt.