LOTE 1490:
J.W.L. Rottmann
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
J.W.L. Rottmann
J. L. W. Rottmann
Künstler um 1800 - "Sitzender Mann im Profil" - Rötel/Papier. 27,5 x 18,8 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Gezeichnet von J.L.W. Rottmann (unlesbar) Märtz.1784. Unter Glas im Passepartout gerahmt. Oberfläche leicht verfärbt.