LOTE 1495:
Eduard Hopf
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Eduard Hopf
1901 Hanau - 1973 Hamburg - Küstenlandschaft - Aquarell/Papier. 24 x 30,5 cm. Sign. r. u.: Ed Hopf. Verso weitere Landschaftsdarstellung. Das Blatt liegt lose. Leicht gebräunt. Ränder etwas fleckig.