LOTE 1497:
Roberto Iras Baldessari
Vendido por: €440
440
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Roberto Iras Baldessari
1894 Innsbruck - 1965 Rom - Am Ufer eines norditalienischen Sees - Öl/Lwd. 50,6 x 60,4 cm. Monogr. l. u.: B I. Rahmen.