LOTE 1500:
Carl Christian Feddersen
Vendido por: €280
280
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Carl Christian Feddersen
1875 Tønder - 1936 Keitum - Bäuerin in Tracht vor reedgedecktem Bauernhaus (wohl Sylt) - Pastellkreiden/Papier. 59 x 43,5 cm (Sichtmaß). Sign. r. u.: C. C. Feddersen. Unter Glas gerahmt.
Keitum, Sylt