LOTE 1502:
Lothar Malskat
280
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Lothar Malskat
1913 Königsberg - 1988 Wulfsdorf bei Lübeck - Weiblicher Akt - Aquarell/Papier. 42 x 30 cm. Monogr. r. u.: LM (ligiert). Passepartout. - Lit.: Vollmer 3, S. 309 f.