LOTE 1505:
Chang Sheng
1 200
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Chang Sheng
Chinesischer Künstler - Gemäldepaar Dschunken auf aufgewühlter See " The Taili" - Öl/Karton. je 26,5 x 34,5 cm. Je sign. r. u.: Chinesische Schriftzeichen. Rahmen.