LOTE 1512:
Georges Braque
Vendido por: €2 700
2 600
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Georges Braque
1882 Argenteuil-sur-Seine - 1963 Paris - Aus: "Si je mourais là-bas" ("Oiseau noir sur fond vert") - Farbholzschnitt/Papier. 21/70. 42,5 x 32 cm, 60,5 x 42,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: G. Braque. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Leicht gebräunt. - Lit.: Vallier, Dora. Braque. Das graphische Gesamtwerk. Stuttgart 1982, Nr. 181 (mit Abb. auf S. 279).