Friday, March 15, 2024 Starts at 11:00 a.m
Asian Art (0719 - 0791)
Faience | Ceramic (0792 - 0825)
Glass (0826 - 1016)
Break 1:30 p.m. to 2:00 p.m
Silver (1017 - 1293)
Handicrafts (1294 - 1329)
Furniture | Carpets | Clocks (1330 - 1426)
Icons (1427 - 1446)
Antiques | Ethnology (1447 - 1478)
Studentika | Militaria (1479 - 1483)
Coins (1484)
Autographers | Books (1485 - 1514)
פריט 733:
Schrank
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Schrank
China, 20. Jh. Lack. 127 x 93,5 x 51 cm. Best. Hochrechteckiger Schrank mit 4 Türen. Rech verziert mit figürlichen und floralen Darstellungen.